И.о. премьера Испании озвучил свою позицию в споре о независимости испанского региона, пишет ТГ-канал "Карточный Домик: Европа".
«Проблема в Каталонии заключается не в независимости, которой никогда не случится, – сказал и.о. премьера. – В Каталонии есть проблема сосуществования».
«Мы являемся свидетелями провала движения за независимость с политической точки зрения», – добавил Санчес. Он также заверил, что готов вести диалог с региональными властями «в рамках демократической законности».
Ранее на ИА REX: Каталонский кризис. Что там происходит на самом деле?


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.