"Марию Бутину, незаконно удерживаемую в США и сознавшуюся под пытками, что она вела какую-то деятельность, лишь бы вернуться домой из этого "правового государства", вернулась в Россию", сообщает ТГ-канал "Выпускайте Кракена!".
Самолет с россиянкой Марией Бутиной, освобожденной из американской тюрьмы, совершил посадку в столичном аэропорту Шереметьево, передает корреспондент РИА Новости.
Россиянка прилетела рейсом SU 111. По дороге она рассказала журналистам, что прежде всего хочет вернуться к семье и "сказать спасибо всем", кто ее поддерживал.
В аэропорту Бутину встречали отец и официальный представитель российского МИД Мария Захарова.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.