Блицкриг Зеленского в Киеве потерпел фиаско

Кличко или непотопляемый или просто не тонет
24 октября 2019  22:00 Отправить по email
Печать

Наш источник из ОП сообщает, что Зеленский сильно засомневался в том, что сможет победить киевского мэра, поэтому решил отложить быструю перезагрузку столичной власти и стороны начали договариваться. Одной из причин источники называют “испугался снега”, мол, Зеленский боится, что его команда не справится с уборкой снега в столице, сообщает ТГ-канал "Легитимный".

Анонсированный командой президента аудит КГГА подбили “на взлете”. Насколько громко говорили о его проведении, настолько сильно сейчас об этом все молчат.

При этом на своих местах продолжают сидеть люди, которые крышевали незаконные стройки и выделяли миллиарды сомнительным подрядчикам на ремонт стратегических инфраструктурных объектов.

Подобная раскладка бьет по президенту и его команде. На выборах в парламент по всем столичным округам победили кандидаты от Зе. Это говорит о том, что избиратели ожидали быстрых изменений системы власти. А взамен получают сотрудничество Офиса президента с экс-главой партии Порошенко.

Самого Кличко подобный клинч вполне устраивает, поскольку эта передышка дает ему возможность нарастить силы и в случае победы в столице целиться на следующие президентские выборы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть