В Москве:  

Грузовик с 39 трупами нашли в Англии, водитель - арестован

По первой информации, этот грузовик приехал в Англию из Болгарии
23 октября 2019  15:10 Отправить по email
Печать

В английском городе Грейс в графстве Эссекс на территории парка был найден грузовик с 39 трупами. Среди них 38 - взрослые, 1 - ребенок, сообщает ТГ-канал "Комсомольская правда".

Водителем грузовика является 25-летний мужчина из Северной Ирландии. Он задержан полицейскими по подозрению в убийстве.

По первой информации, этот грузовик приехал в Англию из Болгарии. Границу с Британией он пересек 19 октября. И теперь полиция будет выяснять обстоятельства гибели людей в этом грузовике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.2% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.