Как там, на московском майданчике, не продуло?

«Кровавый режим» громит главного оппозиционера всея Руси Навального. Реакции общественности - ноль
18 октября 2019  11:00 Отправить по email
Печать

"Кровавый режим" громит главного оппозиционера всея Руси Навального. Обыски в ФБК, аресты счетов, и т.д. и т.п.

Реакции общественности - ноль. Ни тебе митингов, ни даже одиночных я/м-пикетов. Даже в интернетах - странная, ПОЧТИ полная, тишина. Ну, если не тишина, то какое-то скорбное, унылое нытье, без привычных зажигательных истерик в стиле "не забудем", - пишет ТГ-канал "Майор и Генерал".

Почему - ответ простой. Сислибы не включают свой "медиарубильник". А вот почему не включают - ответ не простой. То ли потому, что понимают, что в то время, когда на Ближнем Востоке серьезно перекраивается геополитическая карта мира, выступать со своими местечковыми прибамбасами просто опасно, то ли по каким иным причинам...

Просто когда в очередной раз кто-то будет вам вещать о набирающей популярность (псевдо) либеральной идее в России и под эту дуду требовать увеличения сислибской "квоты" в околобюджетном пироге и в правительстве - напомните им эти дни всеобщего молчания, "когда пришли за Навальным".

И да, не забудьте спросить тех, кто, поддавшись экзальтации достататочно унылых для бывалых людей летних протестов (или желая получить бюджеты на "антимайдан"), еще недавно возопил об осеннем "майдане" в России. Как там, на московском майданчике, не продуло?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

18.10.2019 12:23, #38399
Общественность прощалась с оппозиционером всея Руси Навальным.Порвали два баяна:-)
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть