Пограничные службы США закрыли два моста между Соединенными Штатами и Мексикой в четверг после того, как сотни в основном мигрантов из Центральной Америки протестовали в портах въезда, сообщает ТГ-канал "Карточный Домик".
Вскоре движение на международном мосту B & M возобновилось, и к вечеру четверга было открыто международное движение Gateway International Bridge.
Мексиканские СМИ сообщили, что протестующие были в основном гондурасцами и пытались проникнуть в США одной большой группой за одну ночь.
Они требуют немедленной обработки своих ходатайств о предоставлении убежища в Соединенных Штатах.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.