Он считает, что Белому дому необходимо прекратить предпринимать попытки решить конфликты на Ближнем Востоке с использованием силы. Зариф также обвинил Вашингтон в развязывании кибервойны, сообщает ТГ-канал "Экономика".
«Мы не вмешиваемся во внутренние дела, но идет кибервойна. США начали эту кибервойну, опасно и безответственно атакуя наши ядерные объекты, что могло привести к гибели миллионов человек»
Министр также напомнил о вирусе Stuxnet, который, по предварительным данным, изобрели США и Израиль, чтобы помешать ядерной программе Ирана.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.