В Москве:  

В превращающейся уже в традиционную рубрику «Чё там у Нафтогаза?» свежий выход

Похоже, что спустя 5 лет всё возвращается на круги своя
29 сентября 2019  12:00 Отправить по email
Печать

"Нафтогаз" опубликовал на своем сайте список предприятий-должников, занимающихся отоплением украинских городов, из которого следует, что отопительный сезон на Украине находится под угрозой срыва, сообщает ТГ-канал "Наиля".

"Ненадлежащие расчеты таких предприятий за газ создают угрозу для теплоснабжения потребителей в отопительный период, что является абсолютно недопустимым", — говорится в заявлении "Нафтогаза Украины".

В сентябре 2014 года было легендарное выступление на тот момент премьера этой страны Арсения Яценюка, который среди главных задач для страны тогда обозначил «просто перезимовать с газом».

Похоже, что спустя 5 лет всё возвращается на круги своя.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.