В Москве:  

Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко поддержал Байдена в украинском скандале в США

Но пошёл против Трампа, а это очень опрометчиво...
28 сентября 2019  14:00 Отправить по email
Печать

«С точки зрения украинского законодательства он ничего не нарушал, — сказал Луценко. — Хантер Байден не может нести ответственность за нарушения в управлении компанией Burisma, которые имели место за два года до того, как он приехал», сообщает ТГ-канал "Карточный Домик: Европа".

Жалобу информатора комитета по разведке Палаты представителей США Луценко счёл манипуляцией:

«Я расцениваю текст жалобы офицера правоохранительных органов США в части информации о Луценко как манипулятивный и неоднократно не соответствующих истине», - написал Луценко в своем Фейсбуке.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.