У группы Лёвочкин/Бойко наступили тяжёлые времена

Большинство их активов не рентабельны, а старые схемы с русским газом перекрыты
24 сентября 2019  13:10 Отправить по email
Печать

Их основной бенефициар Дмитрий Фирташ готовится к экстрадиции в США, сообщает ТГ-канал "Резидент".

Основной медиа актив Inter Media Group сокращает финансирование всех проектов и находится на стадии стагнации. Виктор Медведчук готов выкупить весь холдинг или ТВ канал Интер, но предлагает цену ниже той, что Левочкин заплатил Хорошковскому в 2013 году.

Переговоры тянутся на протяжение всего года, а Медведчук спекулирует на рейтингах Интера, который скатился на 6 позицию среди украинских ТВ каналов. Остальные позиции холдинга вообще расцениваются как убыточные активы.

Согласно нашим источникам, Медведчук хочет реанимировать всю структуру за счёт русского ТВ продукта: новые сериалы, фильмы и передачи. Под канал Интер уже расписаны пять развлекательных шоу и одно политическое. Договорённость в Москве уже достигнута, остаётся оформить покупку.

Напомним Inter Mediа Group владеет 61%-й долей в телеканале Интер, 90%-ми долями в телекналах Энтер Фильм и Энтер Музыка, 100% телевизионных каналов К1, К2, Мегаспорт, НТН, MTV-Украина и информационного агентства Украинские новости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Читатель
Карма: 612
24.09.2019 14:54, #37961
"Медведчук хочет реанимировать всю структуру за счёт русского ТВ продукта...?"

Демагоги,назовите хоть один этот продукт с "русского ТВ"?Как вы вообще определили,что ТВ в РФ именно русское?

Из-за отсутствия самого русского ТВ нет и никаких русских продуктов на нем.Как нет русской Армии,русского Флота и самого русского государства. Дэ юрэ этого ничего нет.А что есть? Есть не русское,а российское.Так и пишите-"Медведчук хочет реанимировать всю структуру за счёт российского ТВ продукта".


Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть