«Барклайс банк» совершенствует предложение по кредитным картам

22 июля 2010  13:30 Отправить по email
Печать

«Барклайс банк» улучшил условия для владельцев кредитных карт, сообщает корреспондент ИА REX.

В частности, снижена ставка за пользование кредитом и предлагается оформление дополнительной карты по выбору клиента из существующей линейки кредитных карт. Это решение принято в рамках реализации стратегии развития розничного бизнеса Банка, в частности, совершенствования продуктовой линейки в соответствии с потребностями целевого сегмента mass-affluent (клиентов среднего класса и выше).

Процентная ставка по кредитным картам теперь составляет 28% (ранее 30%), для зарплатных и корпоративных клиентов – 26%. Это предложение действует как для новых клиентов банка, так и для существующих владельцев карт, применительно к операциям, произведенным с 16 июля. Комиссия за пользование кредитом взимается при невыполнении условий льготного периода кредитования.

Также банк вводит уникальное предложение по выпуску дополнительной карты вне зависимости от вида основной карты. К основной карте клиенты банка могут оформить дополнительную аналогичного класса, но другой программой лояльности. Например, к кредитной карте Cash Back можно оформить не только дополнительные карты Cash Back, но и карты Barclays Premier League, и наоборот. При этом комиссия за первый год обслуживания одной дополнительной карты не взимается.

В пресс-службе банка отметили, что предложение действует в Москве и Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть