«Дело 2 мая» будет приоритетным в уничтожении рейтинга экс власти Украины

Задача стоит сделать из Парубия главного «терпилу»
23 сентября 2019  15:15 Отправить по email
Печать

Наш источник был прав когда инсайдил темы, по которым будут работать силовики.
Мы указывали, что "дело 2 мая" будет приоритетным в уничтожении рейтинга экс власти, сообщает ТГ-канал "Легитимный".

Сейчас стало известно, что ГБР открыло дело против Парубия по факту организации массовых беспорядков в Одессе 2 мая 2014 года.

Наш источник поясняет, для чего это делают. Сейчас хотят убить главные мифы экс власти.
По Одессе это миф, что Парубий и его «люди" спасли Одессу от "русского мира" 2 мая при этом "убив" 48 "мирных" граждан Одессы.

Задача стоит сделать из Парубия главного организатора этого события, который привез не только "вооружение", но и "наемников", которым был дан указ, зачистить любой ценой город от пророссийских элементов.

2 мая сейчас является гниющей раной в истории Одессы, пока оно не будет решено, настроения в Одессе так и останутся напряженными и готовыми в любой момент "взорваться".

Зеленский хочет примирить общество и вернуть его к диалогу, для этого надо найти виновных с обеих сторон, чтобы они понесли наказание.

Первый будет Парубий... Садить его сразу не будут, но медийно его будут уничтожать, делая главным виновником тех событий, которые, по сути, спровоцировали дальнейший гражданский конфликт на Украине и войну.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

favik75
Карма: 69
23.09.2019 15:27, #37942
Но это гражданская война!

Парубий, Пашинский, а также Аваков — «псы войны», у них руки по плечи в крови, они как бешеные крысы будут биться до последнего, когда выяснится, что погибло не 15 тыс. а вдвое больше(оптимистичный сценарий) или втрое-вчетверо (пессимистичный вариант)гражданских на Донбассе, ради них на 404 придётся временно восстанавливать смертную казнь, цивилизованно, на электрическом стуле, не на кол же их сажать?!

Раскол «нации» 404 обеспечен, это абсолютно меньшинство, к тому эе этнически разнородное: западенцы (Парубий) и нацисты русского происхождения (Белецкий), если они ещё и между собой схлестнуться на почве: «Кто виноват в том, что мы проиграли войну с русскими?» и «Кто воткнул в спину ВСУ-наци-добробатов нож?» (это из багажа НСДАП) 404 утонет в крови
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть