«Примсоцбанк» предлагает «защищенную» ипотеку с плавающей ставкой

21 июля 2010  18:00 Отправить по email
Печать

В июле 2010 года «Примсоцбанк» ввел новый ипотечный кредит «Комфорт» с плавающей ставкой, сообщает корреспондент ИА REX.

Главное отличие программы, отметили в пресс-службе банка, закрепленное минимальное и максимальное значение процентной ставки на весь период действия ипотеки. Таким образом, клиент будет защищен от дестабилизации на российском финансовом рынке, - подчеркнул представитель пресс-службы.

Важными достоинствами кредита «Комфорт», предназначенного для приобретения вторичного жилья, являются небольшой размер первоначального взноса, возможность покупки квартиры с перепланировкой и жилья, находящегося в собственности у продавца менее 3-х лет, а также максимальный возраст клиента на момент погашения кредита — 70 лет.

На ипотечную программу распространяются и другие традиционные преимущества «Примсоцбанка» — это возможность подтверждения дохода как по официальным документам (справка 2-НДФЛ), так и по форме банка; перерасчет суммы ежемесячных платежей при досрочном погашении; длительный срок кредита, позволяющий снизить ежемесячный платеж.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть