Наш источник в силовых ведомствах ещё 5 сентября сообщал, что история с поджогом автомобиля и наездом авто на Гонтареву в Лондоне не окончена, а только выходит на финишную прямую. «Цирк" будет продолжен, сообщает ТГ-канал "Легитимный".
Сегодня сожгли её загородный дом:
Наш дом под Киевом в поселке Гореничи сожгли. Бросили бутылку с зажигательной смесью через забор. Дом полностью сгорел. Пожарным не удавалось его даже потушить. Это уже полное и окончательное беззаконие! Я не знаю, куда мне обращаться, террор продолжается!
– заявила Гонтарева сразу после пожара.
Вы скажите тупо и предсказуемо делать "финт" с поджогом? Нет - это работает!
Задача Гонтаревой получить политическое убежище в Британии.
Наш источник сообщает, что Гонтарева для этого наняла лучших лоббистов в Британии, а все эти "искусственные" поджоги и наезды создают просто информационный шум вокруг её персоны.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.