«Газпромбанк» снизил ставки по рублевым вкладам

21 июля 2010  17:00 Отправить по email
Печать

«Газпромбанк» снизил ставки по вкладам в рублях, сообщает корреспондент ИА REX.
В частности, вклад «Срочный плюс» – срочный депозит с выплатой процентов в конце срока – открывается для сумм от 1000 рублей на срок один, три, шесть и девять месяцев, а также один год и полтора года. Рублевая доходность вложения теперь составит до 4,25-7,1% годовых. При открытии депозита вкладчику бесплатно выдается банковская карта, категория которой зависит от размера вклада. Вклад не является пополняемым. Дополнительные взносы не предусмотрены. При досрочном закрытии начисление процентов производится по ставке 0,01% годовых.
Вклад «Жилищный» – срочный депозит с выплатой процентов в конце срока – открывается для сумм от 30 000 рублей на срок один, два и три года. Ставки по вкладу теперь составляют 6,5-7,0% годовых. При открытии депозита вкладчику бесплатно выдается банковская карта, категория которой зависит от размера вклада. Вклад является пополняемым. Минимальная сумма дополнительного взноса составляет 5000 рублей или 100 долларов. В случае досрочного востребования вклада проценты на сумму вклада, включая дополнительные взносы, начисляются и выплачиваются с учетом фактического срока хранения вклада.
Вклад «Оптимальный» – срочный депозит с выплатой процентов в конце срока – открывается для сумм от 50 000 рублей. Срок размещения – один год. Доходность по вкладу составит 6,0-7,0% годовых. При открытии депозита вкладчику бесплатно выдается банковская карта, категория которой зависит от размера вклада. Вклад является пополняемым. Минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена. В течение срока вклада допускается частичное изъятие средств с сохранением неснижаемого остатка.
Вклад «Казна» – срочный депозит с выплатой процентов в конце срока – открывается для сумм от 1000 рублей на срок шесть месяцев, а также на один год. Ставки по вкладу теперь составляют 5,85-6,75% годовых. При открытии депозита вкладчику бесплатно выдается банковская карта, категория которой зависит от размера вклада. Вклад является пополняемым. Минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена. При досрочном закрытии начисление процентов производится по ставке 0,01% годовых.
Вклад «Рантье Плюс» – срочный депозит с ежемесячной выплатой процентов и возможностью капитализации – открывается для сумм от 10 000 рублей на срок один год. Ставки по вкладу составляют 5,75-6,25% годовых. При открытии депозита вкладчику бесплатно выдается банковская карта, категория которой зависит от размера вклада. Вклад не является пополняемым. Дополнительные взносы не предусмотрены. При досрочном закрытии начисление процентов производится по ставке 0,01% годовых. Ставки по вкладу «2х20» не изменились. Доходность вложения осталась прежней и составляет 10,0% годовых.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть