«Траст» вывел новые продукты для малого бизнеса

21 июля 2010  16:54 Отправить по email
Печать

Национальный банк «Траст» вывел на рынок новые кредитные продукты для представителей малого и среднего бизнеса, благодаря которым займ можно будет получить без залога и поручительства, сообщает корреспондент ИА REX.

В частности, кредит «Бизнес-Онлайн» - это самый быстрый кредит среди предложений банка, не требующий залога и поручительства, может быть предоставлен на сумму до 300 000 рублей сроком до 3 лет. Принятие решения происходит в день подачи документов в банк. При желании, клиент может отправить предварительную экспресс-заявку на сайте банка.

Кредит «Бизнес-Рост» предназначен для предпринимателей, которым требуется беззалоговое финансирование на сумму до 1 500 000 рублей на срок до 5 лет.

«Минимальный комплект документов, скорость принятия решения и возможность получения кредита без обеспечения в виде залога – вот основные потребности малого бизнеса сегодня. С учётом этих потребностей мы выводим на рынок новые продукты, открывающие новые возможности в получении быстрых и доступных кредитов для малого и среднего бизнеса» – комментирует директор блока по развитию бизнеса с юридическими лицами и малым бизнесом банка Кирилл Тихонов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть