В Москве:  

Коломойский объявил Медведчуку полномасштабную войну

Следующим этапом станут уголовные дела и вброс компромата против медведчуковцев
10 сентября 2019  15:50 Отправить по email
Печать

Игорь Валерьевич дал лично указания начать наезд на медиабизнес Медведчука и кошмарить его людей, сообщает ТГ-канал "Шаурма Зеленского".

То что Виктор Владимирович сразу побежал жаловаться куму во Владивосток еще больше разозлило Беню. Следующим этапом станут уголовные дела и вброс компромата против медведчуковцев. Основной инструмент - СБУ.

Основная цель всей кампании - убрать Медведчука, как канал коммуникации с Россией, заставить его безропотно выполнять указания новой власти.

В целом ситуация у Оппоплатформы намного хуже, чем во времена Порошенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
LAKH
Карма: 588
11.09.2019 09:49, #37707
Наивный Беня, за Медведчуком стоит Путин, который может Беню оставить без штанов.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.2% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.