В Москве:  

Иран назвал цену для сохранения ядерной сделки

Открытым текстом. А впрочем, чего стесняться-то?
4 сентября 2019  15:20 Отправить по email
Печать

"С нашей точки зрения, возвращение к полному исполнению ядерной сделки зависит от того, получим ли мы (кредит в размере) $15 млрд в течение четырех месяцев. В противном случае мы продолжим сокращение обязательств (по ядерной сделке)" (замглавы МИД Ирана Аббас Арагчи), сообщает ТГ-канал "Доктор прописал".

Впрочем, есть варианты: либо Европа сразу начнет нефть покупать, либо должна денег дать в счет будущих поставок.

Правда, сомнительно, чтоб европейцы на такие - практически ультимативные - условия согласились.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.