Сегодня в Берлине состоится встреча советников глав "нормандской четверки". Переговоры будут вести представители от Франции, Германии, России и Украины. Украину будут представлять министр иностранных дел Вадим Пристайко и помощник президента Украины Андрей Ермак, пишет ТГ-канал "Легитимный".
От России будет Сурков.
Темами беседы будет заключительный этап обмена, корректировка действий по "дорожной карте", которую приняли в Париже 12 июля.
Также дальнейшее разведение сил. Решения вопроса по миротворцам на Донбассе.
Минские соглашения.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.