После небольшой паузы оппозиция вернулась к радикализации протеста. Любовь Соболь призывает выйти на улицу 31 августа, пишет ТГ-канал "Тайная Канцелярия".
Повестка акции расширилась: теперь упоминается критика силовиков. Для дальнейшего протеста необходимы новые информационные поводы, а для этого нужна красивая картинка с задержаниями и арестами. Нужно актуализировать борьбу и подсветить протест, перед осеним сезоном.
Чем больше будет арестов тем лучше, а если будет «красивое» винтилово, то по всем западным СМИ можно показать "красивую" картинку, нарушения прав человека. Навальный в этот раз активно призывать не будет на несанкционированные акции, будет ждать разрешённого марша, чтобы заявить необходимые месседжи.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.