Украинское направление стало ключевым в борьбе между башнями Кремля

Слухи «околокремля» всегда витиеваты и запутаны
20 июля 2019  10:30 Отправить по email
Печать

Украинское направление стало ключевым в борьбе между башнями, а эта неделя центральной в оформление союзов вокруг центральных фигур возглавивших это противостояние, сообщает ТГ-канал "Легитимный".

Мы увидели, что Владислав Сурков сдаваться не собирается и готовит ответные действия по всем направлениям работы. Совещания проходят ежедневно, а Алексею Филатову поставлено условие, сформировать план работы с пророссийскими темами на Украине до конца августа.

Сурков может рассчитывать на главу ДНР Дениса Пушилина, Николая Азарова, Виталия Захарченко и отчасти на Андрея Клюева, который готовит закрытую социологию для управления.

Виктор Медведчук объединил ситуативно вокруг себя силовиков, Михаила Бабича, Дмитрия Козака и Леонида Пасечника с перспективой объединить всех бежавших украинских топ-чиновников. Так контакты уже ведутся с Андреем Клюевым и Виктором Пшонкой.

Фактически мы видим, как оформилась любимая тактика работы Владимира Путина, когда он арбитр, а 2 группы ведут борьбу между собой за лидерство. В такой ситуации постоянно идёт конкурентная борьба, и нет времени на рассуждения и взвешивание позиций. Нужно доказывать ежедневно, что ты способен работать на этом направлении.

Остаётся один вопрос, как долго сможет выдержать такой темп Владислав Сурков, против которого объединяются все больше групп влияния. Как говорят злые языки в Кремле, он выкарабкивался и из худших ситуаций, посмотрим, сможет ли сейчас.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть