Посольство РФ: россиянам предъявлено обвинение по делу о взрывах в Минске, сообщает ТГ-канал "Компромат Беларусь".
Следствие предъявило обвинение двум гражданам России, арестованным по делу о взрывах фейерверочных изделий во время праздничного салюта в Минске 3 июля.
Об этом сообщил журналистам 17 июля пресс-секретарь посольства РФ в Белоруссии Сергей Аряев.
«Обвинение предъявлено. Продолжаются следственные действия», - отметил представитель посольства.
В Следственном комитете Белоруссии пока не подтвердили данную информацию. «Мы пока можем сказать, что расследование продолжается», - сообщил сотруднику СМИ официальный представитель ведомства Сергей Кабакович.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.