Начинается новая схватка за влияние между Медведчуком и Сурковым

Телемост между Москвой и Киевом даст Медведчуку серьезные политические очки накануне выборов на Украине
8 июля 2019  11:15 Отправить по email
Печать

После года «плодотворной» работы между двумя топ фигурами произошел раскол о котором мы писали уже давно, тогда Суркову пришлось увольнять Олега Говоруна, чтобы оставить за собой влияние над Украиной, а Медведчук быстро переформатировал невыполнение договоренностей в проект "За жизнь". Благодаря росту рейтинга партии "Оппозиционная платформа за Жизнь" , у Медведчука все больше открывается возможностей реализовывать пророссийскую политику в Украине, сообщает ТГ-канал "Легитимный".

Новая креативная идея - это телепрограмма задуманная как телемост дружбы между каналами NewsOne и Россия 1, которая состоится 12 июля в день якобы "Нормандской встречи" (как сообщал Зе"). Данный телемост дело рук Медведчука и выгоден для пиара его личности и его партии.

Задача стоит показывать, что он "номер 1" в пророссийской теме и теме "дружбы народов". Медведчук получит хайп в любом случае. Так если сорвут националисты этот эфир, то это плюс к рейтингу его партии, а если этот телемост состоится, то плюс в Кремле.

Старый лис растравляет капканы заставляя своих врагов самих лезть в них, а Владислав Юрьевич потративший много сил на борьбу с Михаилом Бабичем, не в состояние пока ничего противопоставить. Нужны действия и яркие пророссийские месседжи, а пока тишина.

Оппоблок и договоренности с Коломойским/Ахметовым по действиям Зе, пока не особо оправдывают "ставки". На международной арене пока нет встреч и Сурков пока находится на "второй" роли.

Интересно, что на этот "эфир" ответит непотопляемый Сурков?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

dmitryAgonov
Карма: 55
08.07.2019 12:46, #36426
А зачем нам нужны "пророссийские" месседжи от украинцев? Это же имитация.
За деньги клиента украинцы изобразят самую большую и чистую любовь, пока не найдется другой клиент, который заплатит больше.
Пускай Америка в это играется. Америка деньги печатает, может себе позволить лицезрение украинской верноподданической клоунады. Но России украинское пустословие даром не нужно.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть