В Москве:  

Парламент Киргизии лишил неприкосновенности бывшего президента Атамбаева

И к вопросу парламентской республики для Белоруссии
27 июня 2019  10:30 Отправить по email
Печать

Депутаты передали в прокуратуру перечень обвинений в адрес Атамбаева: они подозревают его в коррупции при модернизации ТЭЦ Бишкека, незаконной трансформации земель, освобождении по поддельным медицинским справкам криминального авторитета Азиза Батукаева и других незаконных действиях.

Политик отрицает свою причастность к какому-либо из обвинений и считает, что они вызваны стремлением действующего главы государства Сооронбая Жээнбекова устранить своего политического оппонента, отмечает ТГ-канал "Daily Storm".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.