В Харькове снесли бюст маршала Жукова

Технология раскрутки новой партии Кернеса-Труханова в действии
2 июня 2019  16:30 Отправить по email
Печать

Георгий Жуков... Маршал Советского Союза, четырежды Герой Советского Союза, под командованием которого 1-й Белорусский фронт дошёл до Берлина. Он принимал безоговорочную капитуляцию Германии, командовал парадами Победы в Москве и в Берлине... Легендарный полководец мирового масштаба, получивший два ордена Победа.

И вот сегодня, 2 июня, в Харькове участники различных «секторов», «корпусов» и «блоков» снесли бюст маршала Победы Георгия Жукова и водрузили на постамент флаг Украины.

Уверен, что сотни городов мира посчитали бы за честь иметь в своих парках, скверах и на площадях памятник Георгия Жукова. Если в Харькове сектористы и корпусисты снесли его бюст, они ничем не прославились, а покрыли себя позором.

Видимо, погромщики хотели сделать жест в сторону запада, но просчитались, ибо в повергнутом войсками Жукова Берлине никому не пришло бы в голову совершать подобные позорные действия.

Российский народ знает и чтит своих национальных героев! И так будет всегда! - пишет ТГ-канал "Кадыров-95".

В свою очередь, в связи с событиями в Харькове ТГ-канал "Легитимный" вполне справедливо отмечает следующие политтехнологичесие забавы Коломойского:

Ну что "националисты" начали работать на имидж партии мэров-городов. ОППОблок отдыхает и нервно курит в сторонке. Сегодня они завалили памятник Жукова в Харькове, сделали такой себе "перформанс" и тему для возмущения среди жителей Харькова.

(Да и что-то им разрешили сейчас это сделать) Совпадение? Случайность?

Ждём заяв Кернеса, что этот памятник он лично восстановит и приставит к нему охрану. Также ждём заяв Труханова о декоммунизации, которая выполняется не верно и что они отменят её, когда придут к власти.

Также националисты устроили просто коридор "позора" для депутатов. Это всё только на руку Труханову и Кернесу, которым надо скушать рейтинг "ОППОБЛОКА". Мы уже писали об этой технологии. Аваков помогает "ДД", раскрутить себя с помощью националистов. Если все заметили, то основную роль в раскрутке играет "НацКорпус".

Бац-бац! Как мы и сказали ранее, Кернес заявил, что памятник Жукову будет восстановлен! Спасибо - "националисты" справились со своей задачей. "Конфетки" получат вечером в кассе. Создали Кернесу Героическую миссию из которой теперь сделают целый сериал и ток-шоу!

Всё это обычная технология раскрутки.

А у Коломойского, как "серого кардинала" украинской политики сейчас есть все инструменты.
- Есть националисты и радикалы
- Есть сепары - пророссийские
- Есть центристы, эксперты, либералы
- Есть медиа

В Харькове мы видели первую малую часть его "спектакля", с главной задачей раскрутить партию "Доверяй Делам".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

LAKH
Карма: 588
03.06.2019 08:57, #35751
Редкие дебилы. Рубят дерево на котором сидят. Останутся без фундамента и опоры. Один дым, который унесет ветер.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть