Петербуржцы против наркоманов во власти

Петицию против депутата Резника подписали тысячи горожан
3 мая 2019  18:00 Отправить по email
Печать

Петиция петербуржцев против депутата Законодательного собрания Максима Резника набирает популярность в Сети. С каждым часом подписей становится все больше. Жители Северной столицы возмущены поведением политика.

Напомним, соседи депутата сняли на видео, как он, возможно, курил наркотики на общем балконе. Они пожаловались, что он часто ведет себя шумно и неадекватно, а на лестничной клетке все время пахнет марихуаной.

В ходе Первомайского шествия Резник тоже отличился. Очевидцы рассказали, что вначале он сидел на тротуаре с затуманенным взглядом. Затем депутат начал кричать и провоцировать полицейских.

Он нарушил закон о проведении мероприятий и был задержан представителями правоохранительных органов для последующей профилактической беседы. Ранее Резник уже отбывал заключение за подобное нарушение.

Признаков употребления Резником наркотиков много. Поэтому авторы петиции потребовали провести медицинскую экспертизу. Если в организме депутата будут найдены следы запрещенных веществ, то предлагается лишить его мандата.

«Мы выражаем подозрение, что Резник мог неоднократно находиться в неадекватном состоянии наркотического опьянения во время принятия решений, затрагивающих жизни каждого петербуржца. Мы не хотим зависеть от наркомана!» - считают петербуржцы.

Позицию петербуржцев разделяют депутаты Госдумы Геннадий Онищенко и Виталий Милонов. По их мнению, наркомания завершит карьеру Резника в политике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

03.05.2019 18:56, #35257
Вот вопрос: в досточтимом граде Санкт-Петербурге петиция к властям о снятии депутатских полномочий с товарища Резника всё более и более поддерживается общественностью, и есть реальная надежда на принятие соответствующих решений со стороны власти.
А почему же в славном граде Севастополе, городе-памятнике, городе, достойном поклонения, городе Славы Русского Флота и Русского Оружия, инициатива общественников о проведении НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ,
прошу заметить, ОФИЦИАЛЬНОГО РЕФЕРЕНДУМА С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ ЮРИДИЧЕСКИХ ОСНОВАНИЙ о выражении недоверия "гульбельнатору" ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, ЮЖНОЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ, прошу снова заметить, рубится на корню УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ?!?!?! А?!?!?!

Я честно говорю - на выборы в сентябре ПОЙДУ, НО НАПИШУ НА СВОЁМ БЮЛЛЕТЕНЕ КАКОЕ-НИБУДЬ ПЛОХОЕ СЛОВО, ПРОСТО, ЧТОБЫ ЕГО ИСПОРТИТЬ!!!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть