Власти Венесуэлы начали аресты оппозиционеров

Арестован ближайший соратник самозванца Хуана Гуайдо, руководитель его аппарата
21 марта 2019  17:20 Отправить по email
Печать

Провозгласивший себя и.о. президента Хуан Гуайдо сообщил в своем Твиттере 21 марта, что был задержан его руководитель аппарата Роберто Марреро.

По информации Серхио Вергара, члена оппозиционной партии «Народная воля», 21 марта утром работники полиции Венесуэлы «ворвались» в его дом и «похитили» Роберто Марреро. Серхио Вергара опубликовал об этом видео, которое также есть и в Твиттере Гуайдо.

Можно предположить, что Роберто Марреро обладает серьезной информацией о схемах поддержки и финансирования государственного переворота в Венесуэле. Вопрос в том, «развяжет» ли он язык.

ИА REGNUM уже обращало внимание, что половинчатые меры правительства Венесуэлы могут привести к потере инициативы в гражданском противостоянии в стране. В частности, вызвал недоумение факт, почему самозванец Хуан Гуайдо не был арестован по возвращении в Венесуэлу из Колумбии.

Экономическое давление на страну усиливается. На днях США ввели санкции против золотодобывающей компании Венесуэлы Minerven.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

21.03.2019 20:11, #34545
"Можно предположить, что Роберто Марреро обладает серьезной информацией о схемах поддержки и финансирования государственного переворота в Венесуэле. Вопрос в том, «развяжет» ли он язык."

Мама мая дарахгая, я вас таки умоляю! Латиноамуруканьскы рабяты, в отличие от нас теперешних (я имею ввиду нашу, тасссазать, официальную позицию), свободны от всяких ненужных предрассудков - ну, типа, шо нэобхидно зробыты, шоб людына захговорыла! Захговорыть, як мылэнькый, куды ж вин дэнеться-то с пидводнохго човна!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть