Мэр Москвы Сергей Собянин доволен результатами эксперимента по раздельному сбору мусора. Об этом он сообщил во время встречи с компаниями - членами Ассоциации европейского бизнеса сегодня, 10 декабря, передает ТАСС.
По данным градоначальника, в торговых центрах и парках столицы развернуты несколько сотен площадок для раздельного сбора мусора. Мэр подчеркнул, что «это эффективно».
«Мы уже с прошлого года начали эксперимент по раздельному сбору мусора, у нас около 1 тысячи площадок. Будем наращивать», - добавил Собянин.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.