В Москве:  

Ни один армянский депутат не проголосовал за премьерство Пашиняна

Армения обновляет властную элиту
25 октября 2018  10:30 Отправить по email
Печать

Парламент Армении рассмотрел кандидатуру исполняющего обязанности премьер-министра страны Никола Пашиняна на пост главы правительства и отклонил её. Если и на втором заседании парламента главу правительства не выберут, то парламент будет распущен.

Любопытно, что за Пашиняна не был отдан ни один голос, один голос был подан против и 11 воздержались. По словам и.о. премьера, подавшего в отставку 16 октября, всё идёт по плану и в ходе декабрьских досрочных парламентских выборов будет сформирован новый депутатский корпус, который и утвердит кандидатуру главы правительства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.