Мюллер не рискнул сразиться с Трампом до выборов

Группа Мюллера планирует предоставить итоги расследования только после промежуточных выборов в Конгресс в ноябре 2018 года
18 октября 2018  11:30 Отправить по email
Печать

Группа Мюллера планирует предоставить итоги расследования только после промежуточных выборов в Конгресс в ноябре 2018 года. Также один из собеседников агентства сообщил, что пока остается открытым вопрос о доказательствах по двум эпизодам; один из них касается собственно причастности России к вмешательству в выборы в 2016 году, а второй — нарушения действующим президентом законодательства США, отмечает ТГ-канал "Холодная война".

Источники добавляют, что команде Мюллера вовсе не обязательно предоставлять результаты расследования широкой общественности - это может быть лишь один из вариантов. Скорее всего, спецпрокурор поступит согласно закону, позволяющему ему сообщить о результатах только своему непосредственному руководителю, заместителю генерального прокурора Роду Розенштайну.

Очевидно, делают расчет на победу демократов в нижней палате (Сенат им точно не светит), чтобы потом с нее и начать бурление волн под следующие президентские выборы. На импичмент они вряд ли выйдут. Но кровь будут пить с особым аппетитом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть