В Сирии уничтожен сын халифа ИГИЛ*

Официальный источник террористов сообщил о гибели Хузайфа Аль-Бадри, сына Абу Бакра Аль-Багдади
4 июля 2018  14:00 Отправить по email
Печать

Официальный источник «Исламского государства» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) сообщил о гибели Хузайфа Аль-Бадри. Хузайф Аль-Бадры – это сын Абу Бакра Аль-Багдади, халифа ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ).

Сирийская армия уничтожила сына лидера террористической организации во время атаки боевиков на позиции сирийских правительственных войск и российских военных в районе ТЭЦ в провинции Хомс.

Сын халифа входил в отряд «ингимаси». Так называют отряды отборных террористов-штурмовиков, которые используются при прорыве стратегически важных позиций или оборонительных рубежей противника. Как правило, они оснащены стрелковым оружием и взрывными устройствами (поясами шахида). Во время нападения их главная цель – уничтожить как можно больше людей.

По тактике они должны оставаться в живых как можно дольше и активировать пояс шахида только в случае, если у них закончились боеприпасы, или они попали в окружение. В случае успеха «ингимаси» возвращаются на свою базу. Отступление невозможно.

ИГИЛ* - организация, деятельность которой запрещена в РФ – примечание редакции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть