Как пишет The Times of Israel, по его словам, президент США Дональд Трамп воздержался от повторных санкций в отношении Ирана, чтобы удалось урегулировать разногласия вокруг ядерного соглашения, однако Вашингтон больше не будет делать послаблений.
«Не ошибитесь, это их последний шанс. Если иранская ядерная сделка не будет пересмотрена в ближайшие месяцы, то США немедленно выйдут из неё», — подчеркнул Пенс.
Ранее глава МИД Ирана Джавад Зариф заявил, что США превратятся в страну-изгоя в случае выхода из соглашения по иранской ядерной программе.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.