На юго-западной Руси святой Церкви необандеровцы пытаются заткнуть рот православным

Необандеровцы из организации «С-14» ворвались в офис Союза православных журналистов Украины, а затем заблокировали Десятинный монастырь
26 января 2018  10:27 Отправить по email
Печать

25 января нацисты из организации "С-14", международно признанной как нацистская, заблокировали офис одного из самых ярких информационных ресурсов не только Русской Православной Церкви, но и всего православного мира-сайта Союза православных журналистов Украины (www.uoj.org.ua). Они перекрыли офис, и ворвались в него, украв жесткий диск с информацией о захватах храмов и других преступления против Церкви.

Редакция Союза православных журналистов Украины обратилась в полицию с законным требованием завести уголовное дело за это очевидное преступление, но я сомневаюсь, что оно будет возбуждено, в том числе и потому что, к сожалению, нет никакой реакции православного и вообще всякого журналистского сообщества и в России, и в православном мире, и, вообще, в мире на это преступление против личности и свободы слова.

Вообще, если бы в России был бы такой сплоченный и действующий Союз православных журналистов, как на Киевской Руси, Церкви бы уже и Исаакиевский Собор вернули, и аборты запретили, и "Основы православной культуры" в школах с 1 по 11-ый класс ввели, и многие другие важные проблемы решили.

Нацисты, нагадив в "Союзе православных журналистов", отправились гадить в святыню, заблокировав Десятинный монастырь, сорвав в нем миссионерский стенд. Этим они преследовали несколько целей.

Первая - запугать, заставить замолчать насельника монастыря игумена Алипия (Светличного) – исповедника, апологета и миссионера, который в 2014 году не испугался исповедничества и встал на пути творящих беззаконие, госпереворот, пытался отстоять мир и закон, встав между "майданом" и уничтожаемым им "Беркутом". Не испугался тогда, не испугается и сейчас.

Вторая цель экстремистов - разрушить сам Десятинный монастырь. "Мазепинцы" много лет не дают Церкви восстановить Десятинную церковь - первый храм на Руси, построенный святым равноапостольным великим князем Владимиром. Что является доказательством очевидного - "украинство" - это "политическое униатство", оно является не национализмом, а негативной идентичностью, стремящуюся изничтожить Русь, в том числе, Киевскую, уничтожить православный русский выбор князя Владимира.

Недаром же недавние подписанты обращения о запрете УПЦ МП, депутаты ВР Украины вроде нациста-неоязычника Билецкого, заявили, что создаваемая ими и самим киевским правящим режимом "Украинская Поместная Церковь" не будет православной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть