Эксперт REX Ермек Тайчибеков вышел на свободу.
"Всем привет и снова здравствуйте. Неделю как нахожусь на воле. Освободился по УДО. Отбыл 2 года и 1 месяц, оставил 1 год и 3 месяца. Срезали по амнистии 8 мес. Спасибо всем, только за то, что Вы есть. Безусловно, я много и сильно отстал от жизни. Мало, что знаю, что произошло, от многого отвык. Но больше всего я так и не понял, почему меня Акорда, в лице КНБ припарковали за разжигание национальной розни между русскими и казахами. Неужели от моего пребывания на воле был вред обществу, никак не могу понять и осознать. Клянусь, как не пытался найти ответ, так и не смог. Версий огромное количество, а точно не знаю", - написал Тайчибеков на своей странице в Facebook.
Редакция REX поздравляет эксперта с освобождением, желает ему здоровья и успехов.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.