Сегодня в Москве напротив консульства Украины неизвестные повесили баннер с надписью «Одесса 2 мая. Не забудем, Не простим!».
Ровно год назад 2 мая 2014 года в городе-герое Одессе в ходе столкновений сторонников федерализации, противников киевской хунты и нацистских сторонников «Евромайдана» погибло 48 человек и более 200 человек пострадало. Самому старшему было 70 лет, самому младшему - 17. Все пострадавшие оказались местными жителями.БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 02.05.15 Валерий Кауров: «Всех, кто убивал в Одессе, мы знаем поименно»
- 01.05.15 «Правый сектор» способен надавить на Порошенко / Ростислав Ищенко
- 29.04.15 Путин плохой, русские вымирают, на военный парад в честь 9 Мая никто не приедет: Олег Чувакин
- 27.04.15 Нам всегда не хватает одного года / Ростислав Ищенко



Комментарии читателей (1):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.