В Донецк прибыл российский гуманитарный конвой

Это уже третья колонна с российской гуманитарной помощью
20 сентября 2014  10:55 Отправить по email
Печать

20 сентября колонна с российской гуманитарной помощью прибыла в Донецк. Уже началась разгрузка гуманитарной помощи.

В колонне около 200 машин с продуктами питания, медикаментами, теплыми вещами, сообщает ИТАР-ТАСС. Общий вес груза составляет около двух тысяч тонн.

Это уже третья колонна с российской гуманитарной помощью для юго-востока Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (4):

Katerina
Карма: 238
20.09.2014 12:09, #25299
Вот и молодцы наши, что не стали с Киевом как обычно рассусоливать: просто взяли и привезли то, что людям необходимо! Укры даже возмутиться не успели)) Очень надеюсь, что у всех жителей Новороссии теперь есть всё необходимое, чтобы выжить в тех ужасных условиях, что им преднамеренно создал Киев! Уверена, что эта колонна помощи далеко не последняя, и мы не оставим жителей Донбасса один на один с такой проблемой!
Ivan
Карма: 79
20.09.2014 12:47, #25301
Наконец-то власти Украины поняли, что досматривая грузы, они лишь теряют время (а заодно и деньги, заплаченные этим досмотрщикам) и не стали заниматься этими формальностями.
С другой стороны, это может означать и то, что Порошенко наконец-то получил уверенность в том, что больше не будет открывать огонь по ополченцам, а значит и "оружие из КамАЗов" им не понадобится.
20.09.2014 15:59, #25312
Сравнить, сколько шума и гвалта было перед ввозом первого гуманитарного конвоя - так просто диву даешься, насколько можно усложнить обычный перевоз продовольствия и одежды с лекарствами в некогда дружественную страну, границы с которой носили более чем формальный характер. Было дело, люди из украинских сел ходили запросто в магазины на российской территории и пасли скот на лужайках, на которых сейчас собираются рыть траншеи и возводить железные стены.
Катя Петрова
Карма: 51
20.09.2014 18:05, #25319
Это третья и далеко не последняя колонная гуманитарной помощи для жителей Донбасса из России. Конечно же сейчас пошла новая волна от Украины, что там оружие и техника для ополчения, никак без этого. Но нужно верить в то, что в мире еще остались те, кто реально думает о жизни людей и хочет приносить им помощь. Это только Киев настроен на агрессию и вону, и ничего кроме жестокости не может дать и увидеть в людях.
Спасибо за эту помощь России, ведь все кричат о том,ч то на Донбассе все плохо, но никто не пытается как то помочь, что то исправить,кроме РФ.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть