В Москве:  07:00, 20 марта 2025, чт

Путин: Россия сделает всё для скорейшего прекращения конфликта на Украине

«Мы будем делать всё, что от нас зависит, чтобы конфликт был прекращён как можно быстрее», - заявил президент России на встрече с парламентариями в Ялте
14 августа 2014  14:26 Отправить по email
Печать

Россия сделает всё, что от неё зависит для скорейшего прекращения конфликта на Украине. Об этом заявил президент России Владимир Путин 14 августа на встрече с парламентариями в Ялте.

«Страна погрузилась в кровавый хаос, в братоубийственный конфликт. На юго-востоке разыгралась масштабная гуманитарная катастрофа, тысячи людей погибли, сотни тысяч стали беженцами, потеряв буквально всё», - заявил Путин.

Он подчеркнул, что Россия внимательно следит за происходящим в соседней стране. «Мы ставим эти вопросы и перед руководством Украины, и перед мировым сообществом, перед ключевыми международными организациями. И мы будем делать всё, что от нас зависит, чтобы этот конфликт был прекращён как можно быстрее, чтобы на Украине перестала литься кровь», - заявил российский президент.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (6):

Я РУССКАЯ
Карма: 6
14.08.2014 14:45, #22441
Владимир Владимирович человек дела, если он сказал, значит он приложит все усилия, чтобы так оно и было. Этот человек уже ни раз доказывал, что его словам можно верить. За это, наш народ его любит и уважает.
Корректор
Карма: -69
14.08.2014 15:07, #22444
Таки "слили" Новороссию...
Жаль. Аз восдастся!
Всем адептам "хитрого планапутина" - http://polemika.com.ua/article-151729.html - читать.
Надеюсь, что мнение уважаемого Александра Роджерса для вас что-то значит?
А
Карма: -4
15.08.2014 06:05, #22493
В ответ на комментарий Корректор #22444 (14.08.2014 15:07)
Для кого уважаемый, а для кого и нет:
http://nashaplaneta.su/blog/putin_v_avguste_leni
15.08.2014 10:41, #22505
В ответ на комментарий Я РУССКАЯ #22441 (14.08.2014 14:45)
Только есть одна проблема. Тугодум Порошенко слишком зависит от Америки, и уже никак не увидит, к чем приведут её советы( хотя наверно уже указания).Тут нужно гнать киевскую власть пока не поздно.
thebrain
Карма: 365
16.08.2014 09:52, #22568
На Украине идет уничтожение части территории со всеми, кто там находится. Никаких мирных коридоров и эвакуации не укровласти не предпринимают. Уничтожается братский нард, в стране фактический геноцид. У власти националисты -фашисты, банды "освобождают" страну. - это хаос, разве украинцам не заметно? И Европе той же?
Помогаешь им, а он дальше на дно хотят.
Marina
Карма: 51
16.08.2014 10:24, #22580
Хорошо хоть еще остались такие люди, которые не только призывают к прекращению войны на Украине, но делают все возможное для этого, и главное верят в это!
Россия трезво смотрит на эту ситуацию, потому что эта развязавшаяся война на Ю-В Украины, может привести весь мир в хаос. То что творит фашист Порошенко, должно быть наказано, почему все смотрят на это сквозь пальцы? Почему никто не ищет пути решения, а только "мы предполагаем", "мы подтверждаем", и.тд?!..
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX