В сербском городе Нови Сад открылось кафе под названием «Путин»

31 июля 2014  11:45 Отправить по email
Печать

Предприниматель Радивой Милянич открыл в центре города сербского Нови Сад кафе, которое носит имя президента РФ Владимира Путина. Владелец кафе убеждён, что в столице провинции Воеводина есть много русофилов и поклонников президента России, которые «его обожают» и поддерживают его политику в отношении Украины.

Кафе официально начнёт работать на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Lana
Карма: 196
31.07.2014 12:10, #20908
Интересно, какое меню будет в этом кафе?)) Вообще, рейтинг ВВП в России достаточно высок, а в Европе к нему относятся неоднозначно в разных ее регионах. Не могут предугадать и потому побаиваются... Сербия в России всегда воспринималась как "своя", часть русского мира. И поэтому вполне объяснимо появление такого кафе именно в этой стране. Обама, скорее всего, там бы не котировался.
Katerina
Карма: 238
31.07.2014 19:35, #20957
Несмотря на травлю, развязанную Западом в отношении России и её президента, думающие люди в Европе как были, так и остались. Не зря же Форбс пол-года назад поражался высокому рейтингу нашего президента! И это кафе - обыкновенное подтверждение того, как Путина воспринимают в Сербии. Не стоит воспринимать Запад как нечто однородное и монолитное, направленное против России...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть