Медведев: Вернуться к переговорам на Украине теперь будет сложно

«Прервав перемирие, президент Порошенко совершил драматическую ошибку. Она принесет новые жертвы. И за них он теперь отвечает лично», - заявил Медведев
2 июля 2014  20:01 Отправить по email
Печать

Глава правительства России Дмитрий Медведев считает, что после принятия президентом Украины Петром Порошенко решения о прекращении перемирия на Юго-Востоке, организовать переговоры между конфликтующими сторонами будет намного сложнее.

"Вернуться к переговорам будет значительно сложнее. Таковы законы войны", - написал российский премьер на своей странице в Facebook.

По его мнению, "прервав перемирие, президент Порошенко совершил драматическую ошибку". "Она принесёт новые жертвы. И за них он теперь отвечает лично", - отметил Медведев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Fatum
Карма: 2
02.07.2014 21:45, #19078
ПЕТР КРОВАВЫЙ... Всё, доигрался президент Украины, народ впечатал ему на веки-вечные позорное и несмываемое клеймо.
"За что вам, коренным жителям Донбасса и Украины, президент объявил войну?" - спросил в Славянске журналист плачущую горожанку. - "Он хочет выгнать или убить нас всех, потому наша земля уже продана американцам и мы здесь лишние" - ответила соседка собеседницы. Вот она - настоящая народная правда о том, чем озабочен президент Порошенко и вся киевская камарилья. Эти "друзья" всего лишь холопы на вашингтонском подворье и беспрекословно выполняют приказы хозяина. Приказ один - зачистить во что бы то ни стало донецкий и луганский регионы от народного ополчения и несговорчивых мирных жителей. И далее создать на этих территориях крупный промышленный комплекс, сориентированный на добычу сланцевого газа, угля и металлургию. Естественно, он будет принадлежать исключительно американским корпорациям. Тем самым корпорациям, которые годами оплачивали подготовку государственного переворота в Киеве и сегодня финансируют все расходы Порошенко-Коломойского-Турчинова-Яценюка-Парубия-А и других своих прихвостней на войну против восставшей Новороссии. А еще эти упрямые "террористы" мешают планам Белого дома по размещению на границах с Россией натовских баз и американских ПРО.
Ради всего этого льется кровь, отрицается гуманитарная катастрофа, накинута смирительная рубашка на Евросоюз, ООН, ОБСЕ, информационные и пацифистские центры. Остается только верить тому,
lik
Карма: -24
02.07.2014 22:53, #19082
Анекдот в тему:-крушение самолета в безлюдной африке, экипаж вспотел, но людей сохранил, к ночи дружно подготовились, начали знакомиться, ты откуда?-я из узбекии, но русский, другой говорит:-я из казахии, тоже русский, третий, а я из хохляндии, тоже русский, во попали!--следующий говорит, а я медведев российский , но за других не отвечаю, Парошенко в ответе, я даже за россиян подумаю дня три отвечать или квоты введу, а потом пусть Путин головы уткам рубит...суть басни---а кто за убитых хотябы россиян(даже не русских)кто ответит?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть