Украинские СМИ не интересуются подтверждениями фактов: Анатолий Шарий

Эксперт ИА REX о реалиях информационной войны
30 июня 2014  16:55 Отправить по email
Печать

Спикер Информационного центра Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрей Лысенко заявил о том, что жители Славянска требуют от боевиков убираться и не обстреливать позиции украинских военных. Даже провели митинг.

Лысенко делится подробностями - митинг разогнали, а участников заставили строить баррикады. Это понесли все СМИ, снабжая подробностями.

1) Ни одного фото или видео митинга украинские СМИ не предоставили;

2) Ни одного подтверждения своих слов спикер СНБО также не предоставил.

Украинские СМИ не интересуют подтверждения слов, они их ставят не как цитаты, а как фактаж с места событий.

Достаточно дать скелет, легкий вброс, а мясо и кости на него нарастят сказочники из редакций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Katerina
Карма: 96
30.06.2014 17:32, #18977
Уже давно пора привыкнуть к откровенной лжи, как украинских официальных лиц, так и их СМИ: они не только ложью не брезгуют, но и зачастую фабрикуют факты и подстраивают провокации! А когда их на этом ловят и "тыкают носом" они, по-американски, делают вид, что ничего не случилось и придумывают очередную инсинуацию...
Русичка
Карма: 432
30.06.2014 22:34, #18994
А их просто нет, ибо то чудовищное зомбирование украинского народа, которое только одно способно бросать в пекло войны людей против Юго-Востока страны, должно быть не поддающейся человеческому осмыслению пропагандой. Ежеминутной, постоянной, неотступной и необсуждаемой. Стоит любому на Украине задуматься и он увидит пусть даже краешек правды - война, нищета, отсутствие надежды. Значит больше, ещё больше пропаганды, лжи и извращений правды. Доказательства только всё испортят. Время Шустеров и Фарион. Но честь не продаётся. Украинцы ещё поднимут свой чистый прапор над головами своих детей, без фашистских пятен на нём.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть