Украинские силовики 29 июня в нарушение перемирия возобновили артиллерийский обстрел Славянска, в результате чего, по предварительным данным, погибли трое местных жителей: две женщины и мужчина. Как передаёт "Россия 24", стрельба из гаубиц велась около часа, под огнём оказались жилые дома и рынок в одном из районов города. Какие именно из подразделений нарушили режим прекращения огня, пока неизвестно.
При обстреле Славянска украинскими силовиками погибли три человека
В результате обстрела жилого района из гаубиц погибли две женщины и мужчина
29 июня 2014 18:45

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.