В Москве:  11:39, 9 апреля 2025, ср

ЕС решил пока не применять к России санкций

Но заявил, что может передумать в любой момент
27 июня 2014  18:02 Отправить по email
Печать

27 июня лидеры стран Евросоюза на встрече в Брюсселе решили пока не вводить новые санкции в отношении России в связи с кризисом на Украине, сообщает BBC.

Однако в ЕС считают, что Россия должна изменить позицию по Украине. Лидеры ЕС заявили, что дают время России и Новороссии для того, чтобы принять меры по улучшению ситуации. От России требуют «прекращения поставок оружия» для повстанцев и не пускать на Украину добровольцев.

ЕС требует от сопротивления Юго-Востока освобождения заложников и перехода к мирным переговорам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

YUliya
Карма: 47
27.06.2014 18:12, #18869
мало ли чего они говорят...ЕС организовал на Украине военный переворот, помог нацистам прийти к власти - а на Украине у нас явно нацистское правительство. И это нацистское правительство бомбит крупнейший регион Украины. Не хотите ли начать с себя, господа хорошие?
Русичка
Карма: 432
27.06.2014 21:56, #18876
Европейские страны, боясь волн протеста и борьбы с существующей демократией внутри этих стран, стараются не допустить возрастания влияния национальных идей, ибо видят за этим возможность возрастания идей националистических, каждая страна при этом старается сберечь от этого сама себя по отдельности. В этом и кроется основная ошибка Европы. Сейчас поддерживая националистический режим на Украине, они не задумываются о неизбежности быстрой экспансии фашистских идей из Украины в любую европейскую страну - Францию, Италию, Германию, Словакию, Великобританию... Возможно в этом и состоит главный тайный смысл постоянной поддержки националистов на Украине со стороны США. Расшатать, ослабить Европу.
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть