В Москве:  

В России уже трудоустроены более 2 тысяч украинских беженцев

50 беженцам назначены пенсии
27 июня 2014  14:06 Отправить по email
Печать

В России трудоустроены по различным специальностям уже 2,2 тысячи беженцев с Украины. Об этом 27 июля сообщил замминистра труда и социальной защиты Андрей Пудов.

По его словам, во всех пунктах временного размещения работают службы занятости, всего на сегодняшний день с точки зрения практической работы проконсультированы 3,5 тысячи человек. Кроме этого, как сообщил Пудов, 50 беженцам назначены пенсии.

Напомним, что всего на территорию России прибыло уже более полумиллиона украинских беженцев. Из них, как сообщили 27 июня в ФМС, 98 тысяч человек обратились с просьбой о предоставлении статуса для проживания в России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Юстина Бонг
Карма: 86
27.06.2014 16:45, #18865
Я рада, что Россия делает все для беженцев из Украины. Люди пережили страшное время и события. Бросили все, что у них было. Надеюсь, что они смогут пустить корни и жить нормально в нашей стабильной стране.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.