Российские эксперты проведут мониторинг деятельности посольства России в Черногории

22 июня 2014  21:01 Отправить по email
Печать

Эксперты Межрегионального движения "Евразийский народный союз" проведут в июле-августе 2014 года комплексный мониторинг публичной деятельности посольства Российской Федерации в Черногории. При проведении мониторинга будут задействованы такие методы, как фокус-группы, экспертные опросы. Будет проведён контент-анализ сайта посольства и представительства Россотрудничества в Черногории. Результаты исследования будут опубликованы в СМИ России и Черногории. и направлены в Администрацию Президента Российской Федерации, МИД РФ и другие государственные организации.

Цель мониторинга - выявить насколько работа Посольства России в Черногории и Представительства Россотрудничества соответствуют приоритетам, целям и задачам российской внешней политики в регионе, насколько эти организации авторитетны в среде про-российских организаций и движений Черногории.

Эта общественная экспертиза стала необходимой в связи с недавними заявлениями Посла России в Черногории А. Нестеренко, которые явно расходятся с официальной политикой России в регионе. И резкой критикой деятельности посольства России со стороны пророссийских движений и организаций Черногории.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

lebedin
Карма: 180
22.06.2014 23:31, #18684
И это правильно.
Надо же хоть с чего-то начинать (за-)чистку "пятой колонны", если внутри РФ она неуязвима...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть