В Москве:  11:08, 9 апреля 2025, ср

Участок для голосования жителей Луганска и Донецка в Москве перенесли в связи с поступившими угрозами

11 мая 2014  18:23 Отправить по email
Печать

Участок для голосования на референдумах для жителей Донецкой и Луганской областей Украины, находящихся в России, организованный в районе станции метро Новокузнецкая в Москве, был перенесён на новый адрес в связи с угрозами, поступившими утром 11 мая. Об этом сообщили корреспонденту ИА REX организаторы голосования на данном участке.

В настоящее время жители Донецкой и Луганской областей могут проголосовать в Москве по адресу: метро "Студенческая", улица Киевская, 21.

Организаторы также сообщили, что на этот час на избирательном участке проголосовало значительно больше 20 тысяч человек.

Напомним, что в Луганской и Донецкой областях 11 мая проходит референдум о самоопределении регионов. На голосование вынесен один вопрос: поддерживаете ли вы акт о государственной самостоятельности, соответственно, Луганской народной республики и Донецкой народной республики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть