В Москве:  

В Дагестане полицейские застрелили троих боевиков

Боевики начали стрельбу по полицейским
8 мая 2014  10:33 Отправить по email
Печать

Вечером 7 мая в Махачкале по ул. Ярагского сотрудники полиции попытались остановить автомашину ВАЗ-217030 (Приора). В ответ из салона автомашины раздалась стрельба из огнестрельного оружия. Как сообщает пресс-служба МВД Дагестана, полицейские открыли ответный огонь. В результате были убиты трое преступников. Жертв и пострадавших среди сотрудников полиции нет.

От стрельбы пострадал прохожий: с огнестрельным ранением в область грудной клетки он доставлен в больницу.

В ходе осмотра в салоне автомашины полицейские изъяли газовый пистолет ИЖ-79 со стёртыми номерами, переделанный для стрельбы боевыми патронами с одним магазином, снаряжённым 6 патронами калибра 9мм.; гранату, 2 гильзы калибра 9мм, 57 гильз калибра 7,62 мм.

Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.