Ужасы Великой Отечественной постепенно начнут замещаться ужасами новой братоубийственой войны

6 мая 2014  12:28 Отправить по email
Печать

Телеграфно...

- Ужасы Великой Отечественной постепенно начнут замещаться ужасами новой братоубийственой войны. Пока им дают ещё старые названия ("Хатынь" и др.). Но новые, неслыханные символы смерти скоро возьмут своё.

- На евразийском пространстве возникает третья пара смертельных народов-врагов. 1) Армяне-Турки, 2)Азербайджанцы-Армяне, 3)Украинцы-Русские. Спасибо чиновникам, возомнившим себя политиками. Им это быстро удалось. Запад отдыхает.

- Вопрос на данный момент лишь в том, имеем ли мы локальную украино-российскую войну или сходу вошли в Мировую. Ни о какой там "гражданской", внутренней украинской, речь уже не идёт.

- Отдельные политологи объявили главным врагом России - девчонок, разливающих на Украине по бутылкам горючую смесь. При Брежневе эти девочки рисовали бы мелом на асфальте. Ельцин может спокойно спать в своей могиле, его сон никто не потревожит.

- В связи с началом украино-российской бойни специалисты разработали эскиз медали за победу в ней: один из сиамских близнецов, сросшихся грудной клеткой, поражает другого мечом.

- Самым опасным для России является объявление всех точных и своевременных прогнозов – провокацией. Это говорит о том, что Россия будет и дальше плыть прямо в противоположную сторону от победы. Ванга тоже много чего напровоцировала. Не было бы этой старухи, во всём мире царила бы сейчас только любовь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (6):

06.05.2014 13:20, #16482
Откуда в наше время пошла мода на коктейли молотова ?Что-то за последние 20 лет не припомню их массового применения.Майдан.Разве безнаказанность применения оружия против органов правопорядка приносила когда -нибудь мир?Да именно девочки с коктейлем молотова и становятся символом братоубийственной войны на Украине(несмышлённые ,не ведающие чего творят,слепые ,безумные винтики революции),и не надо сюда впутывать Россию.Когда в 1990г Украина де-факто отделялась от России ,хохлы повторяли:"Ну не знаем как Россия без Украины ,а Украина без России проживёт".Прожили?Вот теперь пусть сами разбираются в своём будущем.А Россия без Украины как-нибудь проживёт.И не надо поощрять размахивание триколорами контрреволюционное движение Юго-Востока ,без оного им нельзя было бы предъявить обвинение в сепаратизме.
Nehigo
Карма: 38
06.05.2014 15:19, #16490
Не третья это пара : русские-украинцы,уважаемый автор. Есть еще осетины ,грузины, абхазы,чеченцы,ингуши,молдаване,эстонцы,евреи,поляки и другие нации и народности,а также социальные,культурные,территориальные слои населения.Все это миксуется хоть попарно,хоть посотенно в разных сочетаниях и пропорциях,в зависимости от поставленных целей и потребностей сильных мира сего.
А русская речь у правосеков ничуть не менее в ходу,чем украинская.
Не в корень вы зрите,господин аналитик.
Русичка
Карма: 432
06.05.2014 19:48, #16509
Вангуйте, Григорий, вангуйте! Вы же и не думаете, что написанное Вами есть суть геббельсовский призыв к войне между всеми народами. Что-то слепое и безумное в Ваших словах. Видимо нести ответственность за свою пропаганду геноцида Вы и не собираетесь. Мерзкие призывы, человеконенавистнические, скрытоподлые. Что с Вами произошло?
06.05.2014 23:29, #16529
голос разума среди ура-патриотической истерии

а я Григория держал за экстремиста

приятно ошибаться вот так

но войны России с Украиной не будет, как бы нас в не не втягивали
Tada
Карма: 26
07.05.2014 12:34, #16558
Опознан ублюдок убивший беременную женщину. Это борец из Запорожья Борис Резниченко.
http://imperiya.by/news.html?id=134733
А
Карма: -4
18.06.2014 17:41, #18440
про украинский фашизм:
http://planeta.moy.su/news/vladimir_putin_i_dary_zhizni/2014-06-18-7749

18.06.14 18:02 - Сообщение отредактировано модератором

Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть