В Москве:  

Прямая линия Путина началась с вопроса об Украине

17 апреля 2014  12:15 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии 17 апреля заявил о том, что украинские власти должны понять, в какую пропасть движется страна. Он призвал выпустить всех из тюрем политических заключённых и начать диалог.

На вопрос о российских военных на Юго-Востоке Путин ответил: «Чушь это всё. Нет там ни подразделений, ни спецслужб. Все это местные граждане, они никуда не уйдут, потому что являются хозяевами этой земли».

На "Прямую линию" уже поступило более 1,6 миллиона вопросов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.