Координацией работы правительственных органов в Крыму будет заниматься вице-премьер Дмитрий Козак. Об этом сообщил председатель правительства Дмитрий Медведев на совещании по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя 24 марта.
По его словам, в настоящее время уже сформирована соответствующая рабочая группа, а в ближайшее время под эти цели будет создана специальная государственная комиссия. Медведев подчеркнул, что все министерства и ведомства должны находиться в тесной кооперации и "приложить максимальную степень усилий", работая в рамках комиссии.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.