Гендиректор ОАО "Эффортел" предпочел пост главы Eurotel

21 января 2010  16:35 Отправить по email
Печать

В ОАО "Эффортел" освободился пост генерального директора. Занимавший это кресло с апреля 2009 года Михаил Столяров уходит, чтобы полностью сконцентрировать усилия на развитии Eurotel в составе группы компаний МТС. Об этом корреспонденту ИА REGNUM -ЭКСПЕРТ сообщил начальник отдела маркетинга ЗАО "Евротел" Алексей Марков.

Решение принято в результате подписания соглашения о приобретении магистрального оператора ОАО "Евротел" крупнейшим оператором сотовой связи России - ОАО "МТС". Отметим, что с апреля 2009 года Михаил Столяров одновременно являлся руководителем компаний ОАО "Энифком" и ЗАО "Евротел".

Оценивая свою деятельность в Effortel, Михаил Столяров заявил: "С апреля по июнь 2009 нам удалось вывести группу Effortel на положительную EBITDA, в июле – на положительную операционную прибыль, а уже в августе – на чистую прибыль – впервые с момента создания Effortel. Реализация данных задач была для меня интересным вызовом".

Столяров отметил также, что в ближайшее время останется советником по вопросам телекоммуникационного бизнеса для структур предпринимателя Леонида Меламеда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть